На данной странице представлено
34 тарифа от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 13 тарифов, интернет: 6 тарифов, телефония: 6 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Яковцов Лука Александрович
- (2 марта 2026, 11:48)
Я только ТВ подключал от РосТелеком. Я удивился,, что иногда добавляются еще телеканалы. Появилось 5-6 дополнительных,, чем когда я подключал хотя денег больше не берут. Планирую теперь еще и инет подключать.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. Тем более я так посмотрел, если вместе от одного оператора интернет и телек,, то выгодно получается..- Белочкина Владислава Германовна
- (17 сентября 2025, 02:36)
Въехали в другую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Сосед советует МегаФон Мобильная связь как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не слышал раньше про такого оператора. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??- Питосина Валерия Станиславовна
- (28 июля 2025, 01:08)
Уже неделю как я пытялся подклюить Билайн, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не знаю что там у них приключилось,, но подключения я так и не увидел. С таким подходом и мне не надо их услуг Билайн провели мне интернет сразу, работает как автомат- Комягин Арсений Фомевич
- (30 ноября 2024, 07:09)
Мне кум хвалил iFlat, говорят не подводит. Порадовала плата по тарифу,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) То есть сразу я плачу полную стоимость 620? И что занчит бесплатный роутер? я правильно понял?- Левковича Елизавета Александровна
- (24 октября 2024, 17:37)
Не пойму почему все хаят операторов, будто звонить им беполезно Мне еще ни разу не приходилось долго ждать У нас приставка начала дико тупить, выдает ошибку по 100 раз в день. Первым делом я стала звонить операторам, там мне все настолько по полочкам разжевали. так я САМА починила приставку ))) чувствую себя героем